ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale sessione unica
Thursday 17 June 2021 hours 13:00 (UTC +01:00)
BUDDHA IN BRONZO<br>Birmania, XIX secolo
BUDDHA IN BRONZO
Birmania, XIX secolo
22 cm altezza
Provenienza: collezione privata italiana.
BUDDHA IN BRONZO
Birmania, XIX secolo
22 cm altezza