Tuesday 11 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANEGLIA EDMONDO
Koziu (Turchia) 1925 - 2003 Torino
Modella
50x 40 olio su cartoncino
Opera firmata in basso a sinistra