Asta 186 Sessione unica
Tuesday 25 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CASSETTONI
COPPIA DI CASSETTONI
84x136x60
in legno di noce, Piemonte XVIII secolo; fronte e gambe mosse; a due cassetti. Finemente intarsiato in legni pregiati
COPPIA DI CASSETTONI
84x136x60