Asta 186 Sessione unica
Tuesday 25 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI QUATTRO APPLIQUES
LOTTO DI QUATTRO APPLIQUES
77x45
in legno dorato, Piemonte XIX secolo, a due luci cadauna; predisposte per impianto elettrico
Difetti e mancanze
LOTTO DI QUATTRO APPLIQUES
77x45
Difetti e mancanze