Asta 186 Sessione unica
Tuesday 25 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
GRANDE GABBIA
GRANDE GABBIA
H cm 50
in ottone dorato (difetti), con carillon con coppia di uccellini
Non funzionante, da revisionare
GRANDE GABBIA
H cm 50