Asta 186 Sessione unica
Tuesday 25 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ACETOLIERA IN ARGENTO
ACETOLIERA IN ARGENTO
Peso gr 407.9
punzoni città di Parigi (primo titolo 950/1000), punzone di garanzia per oggetti medi (moyenne) poggiante su piattino ovale.