Asta 186 Sessione unica
Tuesday 25 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ZUCCHERIERA CON PIATTO IN ARGENTO
Peso gr. 652.4
Coperchio con animale fantastico alato, corpo bombato impreziosito da decori a palmette e teste virili, manici a volute vegetali terminanti con cornucopie. Punzoni, città di Torino, punzone di Carlo Baldino