Asta 186 Sessione unica
Tuesday 25 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI DUE OGGETTI IN ARGENTO
Peso gr 78,1
Composto da:
-piccola ciotola decorata con smalti champlevé policromi; punzone "88 Zolotnik", reca punzone "Khlebnikov", assaggiatore "A-P 1889"
-piattino decorato con smalti champlevé policromi