Asta 186 Sessione unica
Tuesday 25 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
TIFFANY & CO.
TIFFANY & CO.
Peso gr 621,4 (coppe)
Peso gr 106,9
Lotto di sei coppe in argento 925/1000, firmate "Tiffany & Co". Parte interna in ceramica dipinta con bordo dorato traforato.
Un piccolo cestino con bordo traforato, firmato "Tiffany & Co", in argento 925/1000 con lettere incise sul manico