ASTA 46 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Gandini (Reggio Emilia 1912 - 2002), “Nevicata”.
Gino Gandini (Reggio Emilia 1912 - 2002), “Nevicata”. Olio su cartone, firmato in alto a destra G. Gandini, H cm 40x60