ASTA 81 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 28 May 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
GETULIO ALVIANI (1939-2018) - Senza Titolo
GETULIO ALVIANI (1939-2018)
Senza Titolo
Litografia
cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare 3/100) a matita al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta fioriture e alone di umidità perimetrale