ASTA 81 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 28 May 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
LUIGI MANGONE - Senza Titolo
LUIGI MANGONE
Senza Titolo
Olio su tela non intelaiata
cm 245x180
Note
L'opera presenta lievi difetti
Opera arrotolata
LUIGI MANGONE
Senza Titolo
Olio su tela non intelaiata
cm 245x180
Note
Opera arrotolata