Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE GUIDI<BR>1881-1931<BR>"Conversazioni in stile"
GIUSEPPE GUIDI
1881-1931
"Conversazioni in stile"
71x100 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
GIUSEPPE GUIDI
1881-1931
"Conversazioni in stile"
71x100 olio su tela