Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO BERGAMINI<BR>ROMA 1851 - 1900<BR>"Coro"
FRANCESCO BERGAMINI
ROMA 1851 - 1900
"Coro"
50x62,5 olio su tela
Opera firmata e localizzata in basso a sinistra
FRANCESCO BERGAMINI
ROMA 1851 - 1900
"Coro"
50x62,5 olio su tela