Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
FILIBERTO MINOZZI<BR>Verona 1877 - 1936 Milano<BR>"Pesca sulle rocce a Cap Martin" 1908
FILIBERTO MINOZZI
Verona 1877 - 1936 Milano
"Pesca sulle rocce a Cap Martin" 1908
26,5x34,5 olio su tavoletta
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Al retro autentica del figlio Luciano Minozzi