Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CESARE MAGGI<BR>Roma 1881 - 1961 Torino<BR>"Cervino"
CESARE MAGGI
Roma 1881 - 1961 Torino
"Cervino"
20,5x27 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra
Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini