Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LEONARDO BISTOLFI<BR>Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO)<BR>"Studio di paesaggio"
LEONARDO BISTOLFI
Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO)
"Studio di paesaggio"
17x27 olio su cartone pressato
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Fogliato, Torino (etichetta al retro)