Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ETTORE OLIVERO PISTOLETTO<BR>Susa (TO) 1898 - 1981 Sanremo<BR>"Veduta a Ceresole Reale"
ETTORE OLIVERO PISTOLETTO
Susa (TO) 1898 - 1981 Sanremo
"Veduta a Ceresole Reale"
26x34 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra