Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO REYCEND<BR>Torino 1855 - 1928<BR>"Paesaggio con villaggio"
ENRICO REYCEND
Torino 1855 - 1928
"Paesaggio con villaggio"
20x13,5 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra
Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini