Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LIDIO AJMONE<BR>Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO)<BR>"Marina"
LIDIO AJMONE
Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO)
"Marina"
23x29 olio su tavola
Opera firmata in basso a sinistra