Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CONSALVO CARELLI<BR>Napoli 1818 - 1900<BR>"Sora"
CONSALVO CARELLI
Napoli 1818 - 1900
"Sora"
26x30,5 acquerello su cartoncino
Opera firmata i n basso a destra e intitolata in basso al centro
Rotture nella carta