Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO BOSSOLI<BR>Lugano 1815 - 1884 Torino<BR>"Interno di Cattedrale Gotica" 1869
CARLO BOSSOLI
Lugano 1815 - 1884 Torino
"Interno di Cattedrale Gotica" 1869
80,5x60,5 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra
Opera registrata nell'Archivio Bossoli al n. 04/20