Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Paesaggi" XVIII secolo
PITTORE ANONIMO
"Paesaggi" XVIII secolo
36x47 olio su tela
Opere rintelate
PITTORE ANONIMO
"Paesaggi" XVIII secolo
36x47 olio su tela
Opere rintelate