Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Ritratto di santo con saio" XVII secolo
PITTORE ANONIMO
"Ritratto di santo con saio" XVII secolo
75,5x62 olio su tela
Ambito genovese
Opera reintelata
Restauri
PITTORE ANONIMO
75,5x62 olio su tela
Ambito genovese
Opera reintelata
Restauri