Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Il ristoro dei turchi", XVIII secolo
PITTORE ANONIMO
"Il ristoro dei turchi", XVIII secolo
67x95 olio su tela
Opera rintelata
PITTORE ANONIMO
67x95 olio su tela
Opera rintelata