Wednesday 23 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
FANFANI, Amintore (Pieve Santo Stefano, 6 febbraio 1908 – Roma, 20 novembre 1999) Lotto di tre composizioni originali "Tulipani" olio su cartoncino 1984 firmato, "Ortensie" pastelli 1965 firmato, "Garofanini" tempera 1968 firmata. In cornice
In buono stato, misure dell'acrilico cm.28x23, cm.48x33, cm.30x24