Asta 21 - Eclettica Asta 21 - Eclettica
Saturday 29 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Litografia ritoccata a mano raffigurante volto di giovane, firmato in basso a destra Manera e datata ’93. Cm 70x65, in c
Litografia ritoccata a mano raffigurante volto di giovane, firmato in basso a destra Manera e datata ’93. Cm 70x65, in cornice cm 87x85