Asta 21 - Eclettica Asta 21 - Eclettica
Saturday 29 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela rotonda raffigurante paesaggio innevato, seconda metà del XVIII secolo. Diametro cm 27.