Asta 21 - Eclettica Asta 21 - Eclettica
Saturday 29 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Antica stampa raffigurante S. Vito con cani, XIX secolo. In cornice siciliana dorata a foglia con intagli di fiori e fog
Antica stampa raffigurante S. Vito con cani, XIX secolo. In cornice siciliana dorata a foglia con intagli di fiori e foglie. Cm 29x24(4)