Asta 21 - Eclettica Asta 21 - Eclettica
Saturday 29 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Antica stampa raffigurante S.Filadelfo, Sant’Alfio e San Cirino, XIX secolo. In cornice intagliata a fiori e foglie (2).
Antica stampa raffigurante S.Filadelfo, Sant’Alfio e San Cirino, XIX secolo. In cornice intagliata a fiori e foglie (2). Cm 17x24