Asta 21 - Eclettica Asta 21 - Eclettica
Saturday 29 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Acquamanile biansato in maiolica di Caltagirone, XX secolo, con presa a melograno. Base in bianco, nei colori del blu, g
Acquamanile biansato in maiolica di Caltagirone, XX secolo, con presa a melograno. Base in bianco, nei colori del blu, giallo e verde. H cm 40