Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 25 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovan Francesco De Rosa, detto Pacecco (Napoli 1607-1656) - Loth e le figlie
cm 128 x 184
olio su tela
entro cornice dorata del secolo XIX, con difetti e mancanze