Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 25 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Campi (Cremona 1525-1587)) - San Giovanni Battista in un paesaggio, 1584
cm 125 x 70,5
olio su tela
firmato e datato sul masso: ANTONIUS CAMPUS/ EQUES CREMONEN:/SIS FA. AN 1584