Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 25 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga, secolo XVII - Interno di cucina
cm 193,5 x 163,5
olio su tela
cm 193,5 x 163,5
olio su tela