Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 25 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana , secolo XVII - I fratelli di Giuseppe mostrano al padre la tunica insanguinata
cm 88,5 x 116
olio su tela