Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 25 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, inizi del secolo XIX - Scena biblica
mm 194 x 254
incisione
firmato L. Venuti inv. sul sasso in basso
PROVENIENZA
Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.