Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 25 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Furini (Firenze 1603-1646) - Figura femminile nuda
mm 280 x 208
olio su carta
PROVENIENZA
Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.