Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 25 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, secolo XVIII - Episodio dalla Gerusalemme Liberata
mm 198 x 300
matita e biacca su carta preparata azzurrina
PROVENIENZA
Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.