ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
KINO MISTRAL - La vela rossa
KINO MISTRAL
La vela rossa
Olio su tavola
Dim 40x50
Opera unica
Opera accompagnata da certificato di autenticità del maestro Kino Mistral
Al verso autenticato dal maestro,titolato e firmato
Opera archiviata K di 276