ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
SALVATORE MAGAZZINI - Soeck (Anni 2000)
SALVATORE MAGAZZINI
Soeck
Olio su tavola
Anni 2000
Dim 50x40
Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista
Al verso autenticato e firmato