ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
WALTETR PIACESI - Autista al museo (2019)
WALTER PIACESI
Autista al museo
Olio su tavola
Anno 2019
Dim 24x18
Opera accompagnata da certificato di autenticità
In basso al centro firmato
Al verso titolato, datato e firmato