ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
AGOSTINO CANCOGNI - Senza titolo
AGOSTINO CANCOGNI
Olio su tela
Dim.50x50
Autentica dell'artista su foto
Al centro in basso firmato