ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
AUGUSTO MURER
AUGUSTO MURER
Scultura in bronzo
Anno 1978
Dim 33x33x20
Edizione di 25 esemplari
Autentica su foto dell'artista
Sulla base datato e firmato