ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
JIRI KOLAR - Figura femminile (1978 )
JIRI KOLAR
Figura femminile
Collage
Anno 1978
Dim 26x18
In basso a dx datato e firmato
JIRI KOLAR
Figura femminile
Collage
Anno 1978
Dim 26x18