ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CESARE BERLINGERI - Molto lento piegato (2004)
CESARE BERLINGERI
Molto lento piegato
Tecnica mista su tela piegata
Anno 2004
Dim 45,5x41,5x5
Dichiarazione d'autenticità dell'artista e timbro della Galleria Perlini Arte su foto
Al verso titolato,datato e firmato