ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENZO ESPOSITO - Senza Titolo (2000)
ENZO ESPOSITO
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino sagomato
Anni 2000
Dim 35x37
Al verso firmato
ENZO ESPOSITO
Senza Titolo
Anni 2000
Dim 35x37
Al verso firmato