ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
AGOSTINO FERRARI - Senza Titolo (1963)
AGOSTINO FERRARI
Senza Titolo
Acquarello su carta applicata su tela
Anno 1963
Dim 70x50
La carta presenta lievi ingiallimenti ai bordi
Autentica su foto dell'artista
Firmato e datato a sinistra