ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
VITTORIO MATINO - Senza Titolo (1980)
VITTORIO MATINO
Senza Titolo
Pastelli su cartoncino
Anno 1980
Dim.75x28
Al verso datato e firmato
VITTORIO MATINO
Senza Titolo
Pastelli su cartoncino
Anno 1980
Dim.75x28
Al verso datato e firmato