ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
SERGIO DANGELO - Quietude (1976)
SERGIO DANGELO
Quietude
Collage e tecnica mista su tela
Anni 1976
Dim. 25x40
In basso al centro firmato
SERGIO DANGELO
Quietude
Anni 1976
Dim. 25x40
In basso al centro firmato