ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
EMILIO SCANAVINO - Senza Titolo
EMILIO SCANAVINO
Senza Titolo
EMILIO SCANAVINO
Senza Titolo
Tecnica mista su foglio di acetato
Dim. 38x58
Provenienza Galleria Soave Arte Moderna e Contemporanea (AL)